01.06.10 Аж 100 Гб в подарок. Выгодно? Соглашайтесь!

Заказав виртуальный сервер (VDS) с тарифом "VDS-4", получите внешнее FTP-хранилище ёмкостью 100 Гб в подарок и бесплатно. Например, для бэкапов вашего сервера.
Аж 100 Гб в подарок. Выгодно? Соглашайтесь!

Мы ценим серьёзных клиентов. И если такой серьёзный клиент арендует виртуальный выделенный сервер (VDS) по тарифу "VDS-4", мы рады подарить ему внешнее FTP-хранилище. Совершенно бесплатно.

Хранилище ёмкостью аж 100 гигабайт к вашим услугам! Сохраняйте на него бэкапы вашего виртуального сервера, храните любые файлы, используйте как вам будет удобно, лишь бы вам было хорошо.

Правила и условия данной промо-акции:

  1. Важно! После поступления средств к нам, вам необходимо написать запрос в "Отдел продаж" с просьбой установить персонально для вас стоимость заказа внешнего FTP-хранилища в размере 0 рублей. После этого вы сможете самостоятельно сделать заказ FTP-хранилища в автоматическим режиме и бесплатно. Если вы не напишете запрос, или напишете его после даты завершения промо-акции, бесплатное FTP-хранилище предоставлено вам не будет.
  2. Промо-акция распространяется только на клиентов, заказывающих виртуальный сервер (VDS) только по тарифу "VDS-4", или переходящих на этот тариф с других меньших тарифов.
  3. Промо-акция распространяется как на "новых" клиентов, так и на клиентов, которые уже пользуются услугами датацентра и делают новый заказ.
  4. Бесплатное внешнее FTP-хранилище предоставляется в конфигурации тарифа "FTP-100".
Правила и условия всех промо-акций:
  1. Промо-акция действует строго в установленные даты, включая последнюю дату промо-акции.
  2. Промо-акция распространяется только на клиентов, платёж от которых за заказываемую услугу поступил строго в даты проведения промо-акции.
  3. Условия различных промо-акций по одной и той же услуге - не суммируются. Выбирайте какой промо-акцией для вас воспользоваться выгоднее.