01.12.12 Зачем холдингу «бюджетный» сайт за 9999 рублей?

Многопрофильная холдинговая структура «Sky Star Media» открыла свое представительство в интернете при участии проекта 9999рублей.рф. Простой сайт с лаконичным дизайном рассказывает историю компании, говорит об услугах, представляет портфолио… В общем, в основном делает всё то же самое, что делал бы и портал за несколько тысяч долларов:).
Зачем холдингу «бюджетный» сайт за 9999 рублей?

"Sky Star Media" - это полноцикловое рекламное агентство, состоящее в альянсе с другими инициативами и проектами: кинокомпанией, интернет-компанией, дизайн-студией, хостинг-провайдером, туристической и Международной проектной компаниями.

Несмотря на то, что холдинг является объединением нескольких крупных фирм, он выбрал для себя эконом-сайт в проекте 9999рублей.рф. Первая причина этому проста: во множестве готовых шаблонов проекта 9999рублей.рф можно легко подобрать решение для сайта, подходящее для различных видов бизнеса. В том числе и для рекламного агентства.

Вторая и самая главная причина – а зачем всё усложнять?:) Да, мы привыкли к тому, что у развитых компаний шикарные навороченные сайты. Иногда это оправдано. Иногда нет. По нашему мнению, гораздо важнее правильно рассказать о своих услугах, заслугах и работах. «Sky Star Media» есть что сказать и показать, а с тем,  где всё это разместить, справится простой и надежный сайт от 9999рублей.рф.