19.12.12 «Бесперебойный» сайт

Почему крупный международный бренд выбирает платформу 9999рублей.рф?
«Бесперебойный» сайт

Мы часто пишем о примерах быстрого и недорого построения сайтов для малого бизнеса. Для этого у нас существует специальный проект 9999рублей.рф. Он очень популярен у молодых предпринимателей, а также «творческих единиц» - художников, фотографов, музыкантов, которые хотят поделиться с миром своим портфолио. Однако в декабре этого года на платформе 9999рублей.рф мы создали сайт для несколько иной категории клиента.

Protectblue.ru – совместный проект крупной международной корпорации AEG Power Solutions (одного из лидеров в проектировании и производстве систем бесперебойного электропитания) и RadiusGroup – эксклюзивного дистрибутора AEG Protect Blue на территории РФ.  

Andrey Mirron: «Все привыкли к тому, что крупная корпорация обязательно должна иметь «тяжелый» громоздкий сайт, с множеством разделов, большим количеством контента и сложным программированием. Это вполне разумно и чаще всего так и бывает, однако, как правило, для промо-акций или дочерних проектов создаются отдельные сайты – полегче и попроще:). Которые, однако, исполняют свою главную функцию – информируют клиента об услугах 24 часа в сутки. Protectblue.ru – как раз такой пример. Подобный сайт можно было бы сделать «по индивидуальному проекту», а можно воспользоваться нашим каталогом готовых решений и получить фактически тот же результат. Что и сделала компания. А если нет разницы, зачем платить больше?:)».