15.07.10 Программа «1С-Битрикс: Корпоративный портал» бесплатно на 30 дней

Мы являемся инновационным провайдером нового поколения - мы снова оказались одним из первых и из немногих провайдеров на российском рынке, предоставляющем в аренду уникальную программы «1С-Битрикс: Корпоративный портал», причём делая это полностью (!) в автоматическом режиме
Программа «1С-Битрикс: Корпоративный портал» бесплатно на 30 дней

Вы можете прямо сейчас за несколько минут заказать и открыть для себя «1С-Битрикс: Корпоративный портал», и моментально начать им пользоваться, и в течение 30 дней для вас это будет бесплатно. Если не понравилось - никто не потребует с вас оплату второго месяца.

Первые 30 дней БЕСПЛАТНО. Полнофункциональная версия без ограничений. Ознакомьтесь с программой - создайте Портал вашей компании уже сегодня! Заказ и открытие Портала за 3 минуты полностью автоматически!

«1С-Битрикс: Корпоративный портал» - система управления внутренним информационным ресурсом компании для коллективной работы, хранения документов, внутренних коммуникаций.

Интранет портал – это внутренняя система обмена информацией внутри компании, созданная для систематизации, хранения, обработки и поиска данных. В продукте используются привычные веб-технологии глобальной сети, адаптированные под бизнес-задачи коммерческих организаций.

Корпоративный портал - коллективная работа и коммуникации для повышения эффективности работы сотрудников.
То что нужно для малых компаний!
Пусть вас не пугает слово "корпоративный" - это всего лишь устоявшийся термин. Портал - это пространство, где ваши сотрудники могут эффективно обмениваться общей информацией. Даже, если у вас всего лишь 3 или 5 сотрудников. Очень удобно!

Бизнес-задачи, которые решаются с помощью системы:

  • Создать общее пространство для взаимодействия сотрудников компании друг с другом, с партнерами и поставщиками, быстро находить необходимые документы и корпоративную информацию, управлять бизнес-процессами. Упростить внутренние коммуникации - сотрудники могут вести живой диалог в защищенной среде непосредственно через Интранет портал: написать коллеге сообщения,  переслать письма и файлы, позвонить, провести видеоконференцию, забронировать переговорную.
  • Объединить сотрудников в группы с помощью привычных механизмов - инструментов Веба - для улучшения коллективной работы и повышения эффективности. В рабочие группы Экстранета можно пригласить поставщиков, дистрибуторов, партнеров и решать с ними общие задачи.

Безопасность является одним из основных условий внедрения любой системы на предприятии – обмен данными, анализ информации и другие действия должны быть строго защищены от несанкционированных просмотров. Intranet портал, являясь исключительно продуктом внутреннего пользования, имеет высокую степень защиты.

1С-Битрикс: Корпоративный портал 9.0: новая версия! видеозвонки, технология Send&Save, автоматизация рутинных бизнес-процессов и множество других обновлений. Благодаря новым возможностям продукт становится готовым комплексным решением для управления корпоративными коммуникациями, организации совместной работы сотрудников и автоматизации всех бизнес-процессов в компаниях среднего и малого бизнеса.

Корпоративный портал поможет вашей компании организовать командную работу, создать рабочие группы для реализации собственных проектов; задействовать принципы совместной ответственности за результат; повысить эффективность коммуникаций, и, как следствие – производительности труда.

Корпоративный портал обладает огромным потенциалом автоматизации и повышения эффективности бизнес-процессов. Воспользовавшись этими инструментами, компании смогут получить множество ценных возможностей и преимуществ, а, значит, стать успешнее и эффективнее.