01.10.10 Тотальная скидка. Бесплатно установка Colocation

До конца ноября 2010 года отменена установочная плата за размещение серверов и любого оборудования на Colocation
Тотальная скидка. Бесплатно установка Colocation

Размещая оборудования или сервера Colocation, вы можете сэкономить от 2000 до 5500 рублей за размещение одного сервера.

А если вы размещаете несколько серверов, ваша экономия может составить ещё большую сумму!

Правила и условия данной промо-акции:

  • Важно! При заказе услуги в автоматическом режиме в "Персональном кабинете пользователя", в оформляемом вами заказе будут учтены все тарифы в размере суммы "по умолчанию". Это означает что вы должны оформить полный заказ, который также будет включать в себя и стандартную установочную плату за размещение. Вы должны оплатить всю сумму заказа, включая и стандартную установочную плату за размещение.
  • Важно! После поступления средств в наш датацентр, вам необходимо написать запрос в "Отдел продаж" с просьбой удалить списание установочной платы с вашего аккаунта. Возврат средств осуществляется в ручном режиме, и если вы не напишете запрос или напишете его после завершения календарного месяца (после того как будут сформированы акты выполненных работ), возврат средств будет невозможен.
  • В дальнейшем данные возвращённые средства будут потрачены на оплату услуг в следующем месяце, и отразятся в актах выполненных работ как средства потраченные на услуги. Установочная плата не будет фигурировать в актах выполненных работ вообще.
  • Промо-акция распространяется как на "новых" клиентов, так и на клиентов, которые уже пользуются услугами датацентра и делают новый заказ.
  • Условия промо-акции не распростряняются на аренду серверных стоек.
Правила и условия всех промо-акций:
  1. Промо-акция действует строго в установленные даты, включая последнюю дату промо-акции.
  2. Промо-акция распространяется только на клиентов, платёж от которых за заказываемую услугу поступил строго в даты проведения промо-акции.
  3. Условия различных промо-акций по одной и той же услуге - не суммируются. Выбирайте какой промо-акцией для вас воспользоваться выгоднее.