24.02.13 VDS-эконом: хостинг без лишнего, цены без лишнего

Зачем переплачивать за VDS, если Вы самостоятельно можете справиться с его настройками, а в случае чего и оказать себе «первую серверную помощь»? «Делохост» предоставляет Вам право воспользоваться VDS версией «лайт» - Вы платите только за использование сервера, а техподдержку осуществляете сами (если являетесь специалистом) или перепоручаете это дело тому, кому её можно доверить – своему веб-мастеру / системному администратору.
VDS-эконом: хостинг без лишнего, цены без лишнего

Не уверены, справитесь ли? Возьмите бесплатную неделю на «эксперимент». Если всё пройдет хорошо, мы подарим дополнительный бонус – скидку 50% на первый месяц аренды. Если же Вам всё-таки потребуется наша техническая помощь, рекомендуем перейти на обычный тариф с круглосуточной абонентской поддержкой.  

Вне зависимости от того, какой тариф Вы выберите – эконом или обычный, мы обращаем Ваше внимание на то, что разница в цене и отсутствие/ наличие техпомощи – это единственное отличие между этими двумя тарифами. Все остальные условия, возможности, технические параметры – равны на 100% и не «урезаются», как это может делаться у других провайдеров!

Узнайте больше о тарифах и возможностях прямо сейчас: получите доступ к первой бесплатной неделе всего за 60 секунд!